欢迎访问江西省井冈山市人民政府!
微信
APP
分享
返回顶部

井冈山发布微信公众号

请使用浏览器下载APP,不支持IOS

井冈山交警中队回避自身问题,并不断升级恐呵投诉者!!

处理结果
咨询反馈满意度:   ( 8人评分)
信件编号:   20190619-2786-640240
来信主题:   井冈山交警中队回避自身问题,并不断升级恐呵投诉者!!
信件类型:   咨询
具体内容:   1、井冈山交警中队使终回避本人去交警城区中队办事过程中被其中队领导要求滚蛋的问题!滚蛋是你们为人民服务的标准用语吗? 2、井冈山政府网的所有投诉及上访人都要求实名,本人只是按网站要求填写,请问你们作为被投诉者可以这样随意公布投诉人及上访人的信息吗?并且本人只填写了本人姓名,车牌然道不是你们通过内部系统查到的?这算是打击报复吗?根本中华人民共和国《信访条例》第三条任何组织和个人不得打击报复信访人。 3、本人有无违法停车以你们的正式罚单为准,就算有违法停车,你们有权力公布我的车辆信息吗?如果有,请公平公正将2018年井冈山所有的车辆违法信息公布一下。 4、请正视你们自身的问题,不要企图通过转移话题来达到给我施压的目地!
提交时间:   2019-01-19 00:01:29
回复内容:
  本单位此前就上述所有问题进行了逐一详细回复,对投诉人就同一问题进行四次投诉的行为,不予重复答复。
回复时间:   2019-01-28 09:01:38
回复部门:
  井冈山市交警大队
满意度调查:  
分享到:
网站访问量:1

推荐使用IE11内核以上浏览器、以及谷歌浏览器和1366 x 768分辨率!