欢迎访问江西省井冈山市人民政府!
微信
APP
分享
返回顶部

井冈山政务公开微信公众号

井冈山发布微信公众号

井冈山"四风随手拍"官方微信公众号

APP下载

投诉

处理结果
咨询反馈满意度:   ( 5人评分)
信件编号:   20191024-7262-403647
来信主题:   投诉
信件类型:   投诉
具体内容:   2019年一月二十四日凌晨三点零八分市政府方向放烟花扰民
提交时间:   2019-01-24 03:01:05
回复内容:
  央视井冈山分会场因春晚的播出,临时彩排,望大家给予理解与支持。
回复时间:   2019-01-24 09:01:10
回复部门:
  井冈山市信访局
满意度调查:  
分享到:
网站访问量:1

推荐使用IE11内核以上浏览器、以及谷歌浏览器和1366 x 768分辨率!